Championnat JKA-Francophone
Sombreffe 25/09/2005
|
KATA |
|
|
|
KUMITE |
|
|
CADETS |
FILLES |
|
|
Combiné
: Spallitta Maria - Loncin |
|
1 |
Spallitta Maria - Loncin |
|
1 |
Spallitta Maria - Loncin |
||
2 |
Gilian Céline - Carnières |
|
2 |
Rizzo Aurélie - Loncin |
||
3 |
Hamaide Mélanie - Carnières |
|
3 |
Delannoy Marie-Charlotte - Tournai |
||
4 |
Tas Rana - La Docherie |
|
4 |
Treffel Noémie - Antoing |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
CADETS |
GARCONS |
|
|
|
|
1 |
Daumerie Anthony - Binche |
|
1 |
Olivier Johnny - Seraing |
||
2 |
Moret Anthony - Wagnelée |
|
2 |
Vanhee François - Simba Team |
||
3 |
De Dycker Dominique - Marchienne-au-Pont |
3 |
Bouzkik Abdelkarim - Yama Tsuki |
|||
4 |
Niazashuili George - Tournai |
|
4 |
Rennuy Anthony - Deux Haines |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
SCOLAIRES |
DAMES |
|
|
Combiné
: Leurquin Audrey - Loncin |
|
1 |
Leurquin Audrey - Loncin |
|
1 |
Leurquin Audrey - Loncin |
||
2 |
Huberty Aurélia - Arlon |
|
2 |
Huberty Aurélia - Arlon |
||
3 |
Bartollotta Deborah -
Boussu |
|
3 |
Van Daele Stéphanie - Tournai |
||
4 |
|
|
|
4 |
Bartollotta Deborah -
Boussu |
|
|
SCOLAIRES |
HOMMES |
|
|
Combiné
: Spallitta Marco - Loncin |
|
1 |
Spallitta Marco - Loncin |
|
1 |
Di Giovanni Antony - Seraing |
||
2 |
Di Giovanni Antony - Seraing |
|
2 |
Spallitta Marco - Loncin |
||
3 |
Bouqué Vincent - Marchienne-au-Pont |
3 |
Defraen Julien - Deux Haines |
|||
4 |
Beghin Jeremie - Loverval |
|
4 |
Bouqué Vincent - Marchienne-au-pont |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
JUNIORS |
DAMES |
|
|
|
|
1 |
Hakke Ghizlane - Marchienne-au-Pont |
1 |
|
|
||
2 |
Cors sara - Mont-s/Marchienne |
|
2 |
|
|
|
3 |
Van Vooren Julie - Wagnelée |
|
3 |
|
|
|
4 |
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JUNIORS |
HOMMES |
|
|
Combiné
: Vicaire Arnaud - Hagakure |
|
1 |
Vicaire Arnaud - Hagakure |
|
1 |
Vicaire Arnaud - Hagakure |
||
2 |
Di Giovanni Amédéo - Seraing |
|
2 |
Tellan Anthony- Maurage |
||
3 |
Tellan Anthony - Maurage |
|
3 |
Boubouh Marwane - Anderlecht |
||
4 |
Boubouh Marwane - Anderlecht |
|
4 |
Malkoc Fatih - Loncin |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
SENIORS |
DAMES |
|
|
|
|
1 |
Pace Béatrice - Grâce-Hollogne |
|
1 |
Moscato Francesca – 2
Haines |
||
2 |
Hamaide Mélanie - Carnières |
|
2 |
Romanelli Priscillia - Mont-s/marchienne |
||
3 |
Testa Laura - Carnières |
|
3 |
Leurquin Audrey - Loncin |
||
4 |
Hakke Ghizlane - Marchienne-au-Pont |
4 |
Rombaux Géraldine - Carnières |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
SENIORS |
HOMMES |
|
|
|
|
1 |
Di giovanni Amédéo - Seraing |
|
1 |
Moreau Fabian - Carnières |
||
2 |
Vaicaire-Arnaud - Hagakure |
|
2 |
Drochmans Xavier - Simba
Team |
||
3 |
Spallita Marco - Loncin |
|
3 |
Mallevre Gregory -
Yama-Tsuki |
||
4 |
Drochmanx Xavier - Simba Team |
|
4 |
Houbeau Nicolas - Wagnelée |
||
|
|
|
|
|
|
|